Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

24 апреля состоялось официальное открытие Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа

Официальное торжественное открытие Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа прошло на площадке городской администрации. Мероприятие собрало более 100 человек. Среди присутствовавших были  руководители и собственники предприятий г. Миасса, представители Министерства экономического развития Челябинской области, администрации Миасского городского округа, регионального отделения «Опора России», омбудсмен по налогам в Челябинской области, руководители ТПП других регионов, представители СМИ города и области.

В рамках мероприятия была организована мини-выставка продукции и услуг миасских предпринимателей, прошла презентация направлений деятельности новой ТПП. 

Торжественное открытие началось вручением Свидетельства о регистрации Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа в системе ТПП России. Затем новое подразделение ТПП РФ  принимало поздравления в свой адрес от официальных лиц и представителей миасского и челябинского бизнеса. Поздравительный адрес с пожеланиями успешной и плодотворной работы президенту ТПП МГО Елене Сюткиной вручила и омбудсмен по налогам в Челябинской области Алевтина Белешова.

Торгово-промышленная палата – всероссийская организация, которая имеет около 200 территориальных представительств. На Южном Урале их три: в Челябинске, Магнитогорске, а теперь и в Миассе.

Основной задачей ТПП Миасского городского округа является содействие развитию экономики России, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности.

Действительными членами ТПП МГО стали уже 26 предприятий и организаций Миасса.

 Официальное открытие Торгово-промышленной палаты  Официальное открытие Торгово-промышленной палаты

Дата публикации: 02.05.2014